Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Resultados Pokémon

Standings

Tabla de liga

Los empates se resuelven con los criterios oficiales del juego (TOM/KTS), sin contar byes como victoria para el desempate.

Phantom League Sep-Oct

Pokemon TCG | Inicio 2026-09-04

#JugadorPuntosW-L-D% VictoriasByes
1[PHF] David Campos6521-5-277,38%0
2Julian Nieblas5718-7-367,86%0
3Adrian Aguero5015-8-559,52%0
4Samuel Figueroa4714-9-555,95%0
5[PHF] Alfredo Soto4414-4-273,33%0
6Gustavo Aparicio4213-12-350,00%0
7Alejandro Aello4011-10-747,62%0
8[PHF] Ricardo Hidalgo3911-11-646,43%0
9[PHF] mario Fuentes3510-5-558,33%0
10Pablo Lopez3411-0-193,94%1
11[PHF] Fernando Picos3310-3-368,75%0
12Cristian Encinas319-6-454,39%0
13[PHF] Nahatan Navarro298-10-542,03%0
14Omar Ibarra277-7-645,00%0
15Martin Chavez267-7-545,61%0
16Héctor Castro237-2-269,70%0
17[PHF] Luis Rolando Bejero Padilla184-5-640,00%0
18[GRL] Leo Romero184-18-621,43%0
19Miguel Altamirano175-5-247,22%0
20Arturo Delgado174-11-528,33%0
21[PHF] Luis Castañeda165-6-144,44%0
22Cristal Villegas153-6-633,33%0
23[PHF] Emmanuel Valle124-8-033,33%0
24Angel Tapias113-2-252,38%0
25Javier Carrasco103-4-141,67%0
26martin flores82-6-226,67%0
27Adrian Botello72-1-158,33%0
28[PHF] Sebastian Valenzuela72-1-158,33%0
29evally aguila72-5-129,17%0
30Manuel Moreno72-6-125,93%0
31Aneth Ibarra72-1-158,33%0
32Arturo Franco72-1-158,33%0
33Manuel Ochoa62-2-050,00%0
34Ivan Canto51-17-28,33%0
35Pedro Arvizu51-1-241,67%0
36Ricardo Ballesteros51-1-241,67%0
37Gerardo Rendon41-2-133,33%0
38Omar Sandoval41-2-133,33%0
39LUIGI TAPIA31-3-025,00%0
40Fidel Rojo31-7-012,50%0
41[PHF] juan pablo martinez31-6-014,29%0
42Julio Barrera20-2-216,67%0
43Antonell Durazo20-2-216,67%0
44Alejandro Calles10-3-18,33%0
45Ricardo Calles00-4-00,00%0
Go to Top