Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Resultados Yu-Gi-Oh!

Standings

Tabla de liga

Los empates se resuelven con los criterios oficiales del juego (TOM/KTS), sin contar byes como victoria para el desempate.

Liga Intertiendas Hobby

Yu-Gi-Oh! TCG | Inicio 2026-09-06

#JugadorPuntosW-L-D% VictoriasByes
1Raul Morales5418-1-094,74%0
2Enrique Osorio3913-3-081,25%0
3[PHF] Fernando Picos3010-13-043,48%0
4Galerian248-12-040,00%0
5Sergio Matus248-15-031,82%1
6Angel Aamaya217-16-023,81%2
7Victor Panda186-9-040,00%0
8Angel Luna186-17-026,09%0
9Alan Jesus Rincon155-3-062,50%0
10Diego Salazar124-8-033,33%0
11Herbei -62-2-033,33%1
12Jose Miguel Acosta31-3-025,00%0

Go to Top